企业概况
| 单位名称 | 江西省高等级公路管理局 |
|---|---|
| 地区 | 江西-抚州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-08-27 | 23757679 | 江西南昌西枢纽互通立交至宜春市奉新县南昌至奉新高速公路 v.1 |
| 2009-08-27 | 23836864 | 江西宜春奉新县至铜鼓县宜春市奉新至铜鼓高速公路 v.1 |
江西省高等级公路管理局 招标项目
查看更多
| G30连霍高速公路洛阳至三门峡段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-28 |
| G0421许广高速公路舞钢至桐柏段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-28 |
| S539峨眉山市九里至龙池段改建工 程(S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(项目名称)设计施工总承包) | 四川 | 2025-10-22 |
| 金川县 X065 崇卡路(卡撒乡至小金县界段) 幸福美丽乡村路第1标段 | 四川 | 2025-10-18 |
| G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目-ST-3 | 新疆 | 2025-10-02 |
| 颍东区2025年市级增量资金农村公路建设项目一标段 | 安徽 | 2025-09-28 |
| 颍东区2025年市级增量资金农村公路建设项目二标段 | 安徽 | 2025-09-28 |
| 颍东区2025年市级增量资金农村公路建设项目一标段 | 安徽 | 2025-09-28 |
| 颍东区2025年市级增量资金农村公路建设项目二标段 | 安徽 | 2025-09-28 |
| 2025年G314线K1040至K1197段路面预防性养护工程-2025年G314线K1040至K1197段路面预防性养护工程 | 新疆 | 2025-05-28 |