企业概况
| 单位名称 | 中建新疆建工(集团)有限公司 - 四川分公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-成都 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-27 | 1013396 | 北极星花园(中房集团成都房地产开发总公司)项目 v.1 |
中建新疆建工(集团)有限公司 - 四川分公司招标项目
查看更多
| 峨眉山雷洞坪停车场(车站)提升改造及还建道路项目(峨眉山雷洞坪停车场(车站)提升改造及还建道路项目设计施工总承包) | 四川 | 2026-02-06 |
| 四川交子恒新科技发展有限责任公司关于中航智倾转旋翼无人机厂房建设项目(二期)房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2026-01-04 |
| S507华蓥市老屋嘴至觉庵(川渝界)段新建工程-施工图勘察设计-施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 中国电信天府云计算中心二期(中国电信云锦天府枢纽楼)设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-27 |
| 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段 | 山东 | 2025-09-24 |
| 2024-2025年度阿克苏地区工程建设项目代理机构信息公示 | 北京 | 2025-07-20 |
| 平度市店子镇2025年农房节能改造项目1标段 | 山东 | 2025-06-24 |