企业概况
| 单位名称 | 天津市恒森消防工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-06-08 | 23620189 | 门诊和急诊楼(二期)(天津西青医院) v.1 |
| 2009-05-11 | 23688239 | 消防分包 - 天津西青医院住院楼和综合楼 v.1 |
| 2010-07-27 | 25149942 | 天津市医疗器械质量监督检验中心办公实验楼项目 v.1 |
| 2012-12-21 | 25959466 | 天津塘沽区北塘TBD项目北塘小镇炮台营酒吧街工程项目 v.1 |
| 2011-09-09 | 27033775 | 天津塘沽区天津世贸新里程有限公司希尔顿酒店项目 v.1 |
| 2012-10-29 | 27083519 | 天津北塘小镇核心商业坊公寓及酒店工程项目 v.1 |
| 2013-02-25 | 28769046 | 中新天津生态城起步区2号地块(05-08-03-01)一期住宅工程(雅境) v.1 |
| 2012-11-30 | 28869400 | 天津华景家园商业广场一期项目 v.1 |
| 2013-01-09 | 29457119 | 天津北塘TBD项目北塘小镇炮台营酒吧街工程项目 v.1 |
| 2013-09-13 | 30260856 | 天津市嘉华兴业房地产开发有限公司天津市帕醍欧花园 v.1 |
| 2014-02-19 | 30289066 | 天津市于家堡金融区起步区一期03-14地块天津信托大厦 v.1 |
| 2013-09-13 | 30291579 | 天津市宝坻区人民检察院办案和专业技术用房 v.1 |
| 2015-05-22 | 34070098 | 天津于家堡金融区起步区03-14地块项目 v.2 |
| 2016-01-14 | 34127721 | 天津生态城南部片区9B地块住宅项目 v.2 |
| 2016-09-12 | 34155762 | 天津中新生态城图书档案馆项目 v.1 |
| 2016-11-18 | 34162265 | 益兰园项目(含别墅) v.1 |
| 2018-11-27 | 34258764 | 天津市滨海新区生态城南部片区9B地块住宅项目 v.6 |
天津市恒森消防工程有限公司 招标项目
查看更多
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十六标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-12 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十六标段-开标记录 | 江苏 | 2025-12-11 |
| 天津市津南区八里台镇人民政府机关 八里台示范镇二期锦台园、锦庭园、锦榭园消防设施维修工程 (项目编号:ZCZB-2025-0813)中标公告 | 天津 | 2025-09-05 |
| 天津市第二殡仪馆天津市第二殡仪馆消防维保服务项目_第1包(项目编号:FZK2025-5-066)合同公告 | 天津 | 2025-08-04 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 | 山东 | 2025-08-01 |
| 天津市第二殡仪馆 天津市第二殡仪馆消防维保服务项目 (项目编号:FZK2025-5-066)中标公告 | 天津 | 2025-07-31 |
| 天津市河西区应急管理局机关 河西区消防物联网远程监控系统(二期)服务项目 (项目编号:TJHX-2025-D-0117)中标公告 | 天津 | 2025-07-29 |
| 四化建华南公司-埃克森美孚(天津)石油有限公司标准货物和服务采购合同-消防工程成交候选人公示 | 天津 | 2025-06-26 |