企业概况
| 单位名称 | 陕西宝汉高速公路建设管理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-安康 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-09-22 | 23741929 | 陕西宝鸡陇县火乡至陇县宝鸡至陇县高速公路 v.1 |
| 2009-06-08 | 23769139 | 陕西定汉线宝鸡至汉中(陕川界)高速公路工程 v.1 |
| 2009-11-18 | 23769149 | 陕西宝鸡凤翔县至咸阳市旬邑县合凤线(陕西)凤翔至彬县至旬邑高速公路工程 v.1 |
| 2018-05-25 | 34217433 | 陕西宝汉高速公路建设管理有限公司: 陕西省定汉线宝鸡至平坎高速公路工程 v.2 |
| 2018-05-29 | 34218299 | 陕西宝汉高速公路建设管理有限公司陕西省定汉线宝鸡至平坎高速公路工程 v.1 |
| 2018-06-18 | 34222891 | 陕西宝鸡市定汉线宝鸡至平坎高速公路工程 v.1 |
| 2019-03-17 | 34283968 | 陕西宝汉高速公路建设管理有限公司陕西省定汉线宝鸡至平坎高速公路工程项目 v.1 |
陕西宝汉高速公路建设管理有限公司 招标项目
查看更多
| S27洋镇线洋县至西乡和镇巴至陕川界高速公路项目施工监理及中心试验室YX-J01~02、ZC-J01~03总监办中标候选人公示 | 陕西 | 2025-10-20 |
| S27洋镇线洋县至西乡和镇巴至陕川界高速公路项目施工监理及中心试验室YX-J01总监办中标候选人公示 | 陕西 | 2025-10-20 |
| 108新线高速公路工程交通安全设施工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2025-09-18 |
| S235线罗中至若羌段公路改建项目(二期工程)-LRSB-1 | 新疆 | 2024-12-03 |
| S317线托里老风口-裕民公路建设项目竣(交)工验收质量鉴定(检测)-TYJC-1 | 新疆 | 2024-10-10 |
| 2024年第二批交通运输固定资产投资计划(普通国道公路安全提升工程)一标段施工招标 | 云南 | 2024-07-29 |
| 焦作至唐河高速公路汝州至方城段项目过程跟踪审计及竣工决算编制中介机构GCSJ-1标段中标候选人公示 | 河南 | 2024-05-22 |
| 濮阳至湖北阳新高速公路沈丘至豫皖省界段、沈丘至卢氏高速沈丘至遂平段过程跟踪审计及竣工决算编制中介机构GCSJ-1标段中标候选人公示 | 河南 | 2024-02-05 |
| 濮阳至湖北阳新高速公路沈丘至豫皖省界段、沈丘至卢氏高速沈丘至遂平段过程跟踪审计及竣工决算编制中介机构GCSJ-1标段中标候选人公示 | 河南 | 2024-02-04 |
| 乐山至西昌高速公路马边至昭觉段SZ2标段中标候选人公示 | 四川 | 2024-02-02 |