办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 北京嘉华永康消防技术服务有限公司
地区 北京-昌平区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2009-04-21 23629099 辽宁沈阳安宁医院病房楼 v.1
2014-02-20 25163422 北京首开仁信置业有限公司房山区长阳镇起步区2号地及3号地北侧住宅混合公建和多功能项目用地(含星级未定酒店) v.1
2014-02-24 29707887 北京康比特体育科技有限公司健康营养产业园建设项目 v.1
2013-09-27 30085097 天津大悦城 v.1
2014-12-10 33539319 北京朝阳区汇鸿家园住房项目 v.1
2014-12-11 33548446 北京市汇鸿家园住房项目 v.1
2015-04-17 34062747 北京万科企业有限公司北京房山区长阳镇起步区3号地南侧居住、文化娱乐地块项目(云湾家园) v.2
2016-02-17 34130954 北京朝阳区孙河乡西甸村HIJ地块综合发展项目 v.1
2016-06-15 34145735 昌平区沙河镇七里渠南北村QLQ-007公建混合住宅QLQ-009QLQ-037住宅混合公建项目 v.1
2018-04-17 34210640 昌平区北七家镇中心起步区(海鶄落新村建设项目一期)HQL-0204070812至1416至18地块工程 v.2
2018-09-15 34244762 清华大学继续教育大厦及学员宿舍项目(北京市海淀区) v.9
北京嘉华永康消防技术服务有限公司 招标项目 查看更多
北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 北京 2025-12-26
[公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 北京 2025-12-26
北京市昌平区沙河高教园四期(二)土地一级开发项目CP01-0302-0002等地块用地项目消防工程 北京 2024-11-28
北京市昌平区沙河高教园四期(二)土地一级开发项目CP01-0302-0002等地块用地项目消防工程中标结果公告 北京 2024-11-27
北京中环悦府-1期北京中环悦府项目消防工程中标候选人公示 北京 2024-11-19
北京市昌平区沙河高教园四期(二)土地一级开发项目CP01-0302-0002等地块用地项目消防工程 北京 2024-11-18
北京市昌平区沙河高教园四期(二)土地一级开发项目CP01-0302-0002等地块用地项目消防工程中标候选人公示 北京 2024-11-18
丰台区地铁九号线花乡站造甲村土地一级开发项目FT00-1516-6031、FT00-1514-6039地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼等29项)-消防工程 北京 2024-08-21
丰台区地铁九号线花乡站造甲村土地一级开发项目FT00-1516-6031、FT00-1514-6039地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼等29项)-消防工程中标结果公告 北京 2024-08-20
丰台区地铁九号线花乡站造甲村土地一级开发项目FT00-1516-6031、FT00-1514-6039地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼等29项)-消防工程 北京 2024-08-07