企业概况
| 单位名称 | 安道国际(香港)景观与建筑设计有限公司 - 杭州公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-04-13 | 23724849 | 浙江杭州下沙松合村德胜商业综合楼 v.1 |
| 2012-12-14 | 25194195 | 江苏南京同昇房地产开发有限公司阳光新城项目 v.1 |
| 2011-03-10 | 26168374 | 盐城市金时代房地产开发有限公司同曦鸣城项目 v.1 |
| 2018-05-15 | 34214940 | 北碚区蔡家组团M分区M0104/04号,M071/02,M08/04号宗地住宅发展建设项目 v.2 |
安道国际(香港)景观与建筑设计有限公司 - 杭州公司招标项目
查看更多
| 李沧区雨水管线及排涝设施提升改造工程(工程总承包)二标段 | 山东 | 2025-09-30 |
| 青岛青铁智慧城市服务运营管理有限公司(青岛地铁集团有限公司)西海岸快线6.61MW分布式发电项目(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2025-08-06 |
| 新河化工基地二期污水管网建设项目工程总承包 | 山东 | 2025-01-03 |
| 2024年红岛街道观涛安置区配套工程(设计施工总承包) | 山东 | 2024-12-25 |
| 双山周边片区雨污水管线更新改造工程(工程总承包) | 山东 | 2024-12-20 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示 | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包) | 山东 | 2024-06-19 |
| 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段 | 山东 | 2024-06-14 |
| 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包1标段预中标公示 | 山东 | 2024-06-14 |
| 中韩街道中韩社区村庄改造安置区建设项目(控规编号LS0601-003地块) | 山东 | 2024-05-20 |