企业概况
| 单位名称 | 北京中顺德房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2010-11-08 | 23720229 | 北京顺义区李桥镇三四营村北侧北京中顺德房地产开发有限公司商业金融、住宅工程 v.1 |
| 2010-04-30 | 24751509 | 北京顺义李桥镇商业金融项目 v.1 |
北京中顺德房地产开发有限公司 招标项目
查看更多
| 河北体育学院实训综合楼建设项目设计项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-27 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建三标段施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-23 |
| 鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)设计、采购、施工标段1中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-18 |
| 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-18 |
| 六亩围商住项目2026年日常营销活动服务项目投标邀请公告 | 广东 | 2026-03-16 |
| 【雄安新区】起步区第五组团NB12(EB4-EA4)市政基础设施配套工程可研及勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 大方西城一号项目智能化系统成交结果公示 | 贵州 | 2026-02-13 |