企业概况
| 单位名称 | 中国联合网络通信有限公司 - 四川省分公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-成都 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-23 | 1013027 | (成都)中国联通四川天府新区IDC中心工程 v.1 |
中国联合网络通信有限公司 - 四川省分公司招标项目
查看更多
| 大渡河公司川股公司南电厂2026年广域网点对点链路专线租用服务 | 四川 | 2026-04-20 |
| 河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-13 |
| 成都市数据机房机柜及裸光纤租用采购项目采购结果公示(2026-JCOIXX-F5003)(第1包) | 重庆 | 2026-04-08 |
| 成都市数据机房机柜及裸光纤租用单一来源采购项目需求公示(单一来源)(2026-JCOIXX-F5003)(第1包) | 重庆 | 2026-03-19 |
| 12368诉讼服务 | 四川 | 2026-03-17 |
| 2026年省交通运输综合行政执法机构网络租用服务项目 | 四川 | 2026-03-09 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 四川省高级人民法院12368诉讼服务中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-02-25 |
| 四川省邮电技工学校固定电话、电视及宽带业务服务供应商购买项目(第二次)-成交结果公告 | 广东 | 2026-02-11 |
| 省电子政务外网线路租用及日常运维(二次) | 四川 | 2026-02-04 |