企业概况
| 单位名称 | 湖州市长兴县雉城镇人民政府 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-03-12 | 23690169 | 浙江湖州市长兴县雉城镇办公楼室内装修 v.1 |
湖州市长兴县雉城镇人民政府 招标项目
查看更多
| 长兴县城镇老旧小区改造工程-一期(雉城街道-监控改造工程)合同 | 浙江 | 2026-01-23 |
| 长兴县城镇老旧小区改造工程[A3305220690008607010001] | 浙江 | 2025-12-30 |
| 长兴县城镇老旧小区改造工程[A3305220690008607008001] | 浙江 | 2025-12-15 |
| 长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--李家巷镇李家巷村生活污水治理工程[A3305220690008638011001] | 浙江 | 2025-12-08 |
| 长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程[A3305220690008638010001] | 浙江 | 2025-12-03 |
| 长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--虹星桥镇城中村生活污水治理工程[A3305220690008638001001] | 浙江 | 2025-12-01 |
| 长兴县城镇老旧小区改造工程[A3305220690008607010001] | 浙江 | 2025-11-12 |
| 长兴方元工程管理有限公司关于长兴县申苏浙皖高速公路改扩建三改工程(林城镇太傅至畎桥(X241)公路大中修工程(提升))监理服务中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-04-18 |
| 长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)——陈塘杨庄里等生活污水治理工程 | 浙江 | 2025-03-14 |
| 浙江智合项目管理咨询有限公司关于城市市政公用设施项目—画溪街道现代化美丽城镇建设(2025年)项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-02-25 |