企业概况
| 单位名称 | 佛山市南海信息产业投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-佛山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-29 | 34403815 | 佛山市南海信息产业投资有限公司纳米产业带(塘岗一期)工程 v.1 |
| 2020-11-02 | 34411989 | 佛山市南海信息产业投资有限公司纳米产业带(塘岗一期)工程 v.2 |
| 2020-12-14 | 34422963 | 佛山市南海信息产业投资有限公司纳米产业带科研楼项目 v.1 |
| 2021-07-23 | 34474448 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.3 |
| 2021-07-23 | 34474490 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.3 |
| 2021-07-23 | 34474762 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.3 |
| 2022-09-26 | 34573900 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.4 |
| 2022-09-26 | 34573992 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.4 |
| 2022-09-27 | 34574131 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.4 |
| 2022-09-27 | 34574467 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.4 |
| 2023-12-01 | 34647476 | 佛山市南海信息产业投资有限公司南海生物医药产业化基地一期第四组团工程 v.6 |
佛山市南海信息产业投资有限公司招标项目
查看更多
| 南海区狮山镇狮山大学城阳光在线广场西侧边坡治理工程 评标公示 | 广东 | 2025-12-29 |
| 区储备土地保安服务、洒水车服务采购项目的中标公告 | 广东 | 2025-12-29 |
| 南海农业互联网食品园区规模化生猪养殖场项目租赁地管理项目的中标公告 | 广东 | 2025-12-29 |
| 南海软件科技园物业管理委托服务项目的中标公告 | 广东 | 2025-12-29 |
| 狮山大学城辖区内山林地块保安服务、洒水车服务采购项目 中标公告 | 广东 | 2025-12-28 |
| 狮山大学城辖区内山林地块2021至2023年保安服务、洒水车服务采购 项目(项目编号:GZT-21088)的中标公告 | 广东 | 2025-12-28 |
| 南海区南海生物医药产业化基地一期第三组团、第四组团建设工程(H栋厂房、J栋厂房)电梯采购项目中标公告 | 广东 | 2025-12-28 |
| 崇贤楼A座二层档案室建设工程 评标公示 | 广东 | 2025-12-28 |
| 狮山镇南海软件科技园研发楼A栋201-1室物业出租项目 | 广东 | 2025-11-27 |
| 狮山镇唐边村“塘岗”地段约190.45亩土地出租项目 | 广东 | 2025-09-29 |