办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中建三局建设工程股份有限公司 - 成都分公司
地区 四川-阿坝藏族羌族自治州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2009-08-31 23482729 室内装修-四川成都高新区中国建筑西南设计研究院第二办公区办公楼 v.1
2009-08-27 23656859 消防分包-四川成都锦江区三色路38号锦江工业园内创意成都大厦一期 v.1
2009-01-09 23679779 四川成都三峡大厦 v.1
2009-01-15 23682019 四川安捷伦科技成都基地(美国独资) v.1
2012-01-11 23682599 四川成都青羊区太升南路以西,三桂前街以东爱美高房地产成都文化宫地块项目华置广场项目 v.1
2009-08-20 23687389 四川成都高新区天府新城成都茂业中心(五星级) v.1
2009-04-15 23725709 四川成都喜年广场(五星级) v.1
2012-12-18 23762619 四川成都金沙艺术剧院旅游实景剧场和杂技剧场项目 v.1
2011-02-23 23790029 四川成都双流国际机场成都双流机场T2航站楼 v.1
2010-11-22 23971989 四川成都锦江区沙河堡片区成都东客站综合交通枢纽客运场站 v.1
2010-04-14 24240388 贵州贵阳小河区西部工业园贵阳卷烟厂易地技术改造项目技术中心及食堂消防分包 v.1
2011-02-25 24544533 成都市来福士广场项目(五星级)(新加坡独资) v.1
2011-01-20 25691344 成都市诺亚舟项目 v.1
2011-11-22 25845292 四川成都香年广场项目 v.1
2012-05-02 26641247 四川成都创源中心项目 v.1
2012-12-17 27215939 四川成都南站枢纽城市综合体项目 v.1
2012-06-28 28333039 成都来福士广场项目 v.1
2015-01-29 29531749 成都城上城建设项目(包括别墅)又名ICON·大源国际中心) v.1
2016-04-27 34140007 中建西南总部大楼项目 v.1
2017-09-14 34192987 云南滇中城市建设投资开发有限责任公司板桥古驿文化旅游小镇(一期)板桥集镇地块(原银翔总部基地)-滇中商务广场项目(含五星级酒店) v.1
2018-04-28 34212414 云南昆明市板桥古驿文化旅游小镇(一期)板桥集镇地块(原银翔总部基地)-滇中商务广场建设项目(EPC) v.3
2018-07-02 34226432 中房集团成都房地产开发总公司: 成都城市音乐厅项目 (含酒店) v.8
2018-10-09 34248719 港中旅海泉湾(成都)置业有限公司: 成都市JT2015-10(252), JT2015-12(252), JT2015-11(252)号地块项目 (含: 酒店, 别墅) (又名:港中旅海泉湾项目 ) (一期) v.3
2018-11-26 34258427 云南昆明市板桥古驿文化旅游小镇(一期)板桥集镇地块(原银翔总部基地)-滇中商务广场建设项目(EPC) v.6
2019-04-10 34291208 云南昆明市板桥古驿文化旅游小镇(一期)板桥集镇地块(原银翔总部基地)-滇中商务广场建设项目(EPC) v.5
2019-10-15 34349901 重庆凯德古渝雄关置业有限公司重庆来福士广场 (重庆市朝天门地块商业综合体项目)(含酒店) v.2
2019-12-31 34362476 中国建设银行股份有限公司 - 四川省分行中国建设银行成都生产基地项目 v.2
2020-05-14 34378090 四川广汇蜀信实业有限公司成都广汇御园 (二期) 项目 v.5
2020-05-22 34379302 成都天港文化创意产业有限公司川港设计创意产业园项目 v.4
2020-06-02 34380452 成都天府新区建设投资有限公司四川大学华西天府医院建设项目 v.12
中建三局建设工程股份有限公司 - 成都分公司招标项目 查看更多
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施)不划分标段 山东 2026-04-23
2022全部招标投标项目 黑龙江 2026-04-17
石棉县2023年新棉街道至安顺场景区公路新改工程(安顺场景区对外连接公路)施一标段石棉县2023年新棉街道至安顺场景区公路新改工程(安顺场景区对外连接公路)施一标段评标结果公示 四川 2026-04-08
石棉县2023年新棉街道至安顺场景区公路新改工程(安顺场景区对外连接公路)施一标段(石棉县2023年新棉街道至安顺场景区公路新改工程(安顺场景区对外连接公路)施一标段) 四川 2026-04-08
温江区万春镇99亩国土地开发建设项目仿古工程/标段中标候选人公示 四川 2026-03-30
30万吨/年生物质液体燃料项目施总承包Ⅰ标段中标候选人公示 广西 2026-03-26
中国商银行河南省分行漯河分行办公楼外立面安全除患维修项目中标候选人公示 河北 2026-03-17
阜外华中心血管病医院国家心血管病中心华中分中心青年人才公寓项目室内精装修(一标段)中标候选人公示 河南 2026-03-16
温江北林医养综合体(A区)-装修及配套工程/标段中标候选人公示 四川 2026-03-12
绵阳经济技术开发区化园区封闭化管理项目(二期)-绵阳经济技术开发区化园区封闭化管理项目(二期)设备采购及安装评标结果公示 四川 2026-03-09