企业概况
| 单位名称 | 涪陵区城市发展投资集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-01-04 | 23672929 | 重庆涪陵区东西干道二期隧道(石龙山隧道和聚云大道) v.1 |
| 2011-02-23 | 23723329 | 重庆涪陵大剧院(原名:重庆涪陵文化艺术中心) v.1 |
| 2010-04-28 | 24736843 | 重庆涪陵日兴大厦项目 v.1 |
涪陵区城市发展投资集团有限公司 招标项目
查看更多
| 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示 | 四川 | 2026-04-23 |
| 绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场G108段改扩建工程项目-绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场 | 四川 | 2026-04-15 |
| 新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段牵引变电所接入系统设计和电能质量评估服务(第二次) | 四川 | 2026-04-13 |
| 重庆市涪陵区乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(新增部分)的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-03-24 |
| 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目1标段-中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-24 |
| 2026年歙县国家储备林项目绍濂乡小溪村、清溪村(含欧投行项目)营造林工程服务采购项目中标结果公告 | 安徽 | 2026-03-13 |
| 新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段牵引变电所接入系统设计和电能质量评估服务 | 四川 | 2026-03-02 |
| 重庆市涪陵区乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(新增部分)招标公告 | 重庆 | 2026-02-27 |
| 重庆市涪陵区乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(新增部分) | 重庆 | 2026-02-27 |
| 涪陵区新妙镇移民安置区农村饮水质量提升工程招标公告 | 重庆 | 2026-02-14 |