企业概况
| 单位名称 | 河南裕华置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-郑州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-22 | 1012625 | 郑州国金花园项目 v.1 |
| 2014-06-17 | 1018330 | 河南裕华置业有限公司郑州国金花园工程 v.1 |
河南裕华置业有限公司招标项目
查看更多
| [解密页面]荔城区尚济街南侧地块(白湖渡)开发项目 | 福建 | 2026-04-07 |
| 四川省天然气产业产教深度融合综合示范基地建设项目施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-30 |
| 河南省亚豪电器制造有限公司习艺楼电梯改造工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-30 |
| 开封市东南片区保障性住房建设项目-1号住宅楼、2号住宅及配套楼、3号住宅楼、4号住宅楼、5号住宅楼、6号住宅楼、7号住宅楼、8号住宅楼、9号住宅及配套楼、10号变配套室、11号变配套室、12号变配套室、 | 河南 | 2026-03-09 |
| 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修) | 福建 | 2026-02-13 |
| 棉一实用地范围地块项目商业地块施工总承包项目重新招标中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-12 |
| G1311242600012001饶阳县人民医院提标扩能建设项目监理预招标中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-04 |
| 杭政储出[2025]60号地块商业商务用房项目[A3301020070530031001211] | 浙江 | 2026-02-03 |
| 正太 1907 项目工程施工项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-21 |
| [解密页面]城厢区西许片区产业园防护绿地建设工程 | 福建 | 2026-01-20 |