企业概况
| 单位名称 | 秦皇岛恒胜建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-秦皇岛 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-22 | 1012558 | 秦皇岛昌黎县市民中心(秦皇岛昌黎县滨海城市建设投资发展有限公司)项目 v.1 |
秦皇岛恒胜建设集团有限公司招标项目
查看更多
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| G1303002602082001范家店、康乐里人民里片区城中村改造项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-16 |
| [河南省·新乡市·新乡市]新乡市凤泉区受灾居民区排水能力提升项目(白鹭社区)中标候选人公示\ | 河南 | 2026-03-25 |
| 【河钢乐亭钢铁基地项目二期工程1580产线水系统能力提升项目一标段(二次)】中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-06 |
| 秦皇岛市国道G230通武线双山子村至响水沟村段修复养护(大中修结合)工程施工一合同段开标记录 | 河北 | 2026-03-06 |
| G1303262501212001北戴河生命健康产业创新示范区﹣产业港园区基础设施配套建设项目(二期)-银滩街北侧规划街(恒胜路西侧规划路﹣机场快速路)道路工程监理中标结果公示 | 河北 | 2026-02-25 |
| G1303262501212001北戴河生命健康产业创新示范区﹣产业港园区基础设施配套建设项目(二期)-银滩街北侧规划街(恒胜路西侧规划路﹣机场快速路)道路工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-13 |
| 京台高速公路齐河至济南段改扩建工程高速交警智能设施重建项目设计采购施工总承包中标候选人公示 | 山东 | 2026-01-30 |
| 京台高速公路齐河至济南段改扩建工程高速交警智能设施重建项目设计采购施工总承包评标结果公示 | 山东 | 2026-01-30 |
| G1311032600012001冀州区城乡生活垃圾处理提标项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-28 |