企业概况
| 单位名称 | 佛山市万科置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-佛山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-22 | 1012428 | 佛山万科金域国际花园(三期)(佛山市南海区万科乐恒置业有限公司)项目 v.1 |
| 2016-03-08 | 34133707 | 佛山市万科置业有限公司佛山市金域雅园项目 v.1 |
| 2016-06-20 | 34146320 | 佛山市TD2016(CC)WG0002号地块商住发展工程 v.1 |
| 2016-12-07 | 34164243 | 佛山万科金域花园(三期)(又名:金域云都) v.1 |
| 2017-03-30 | 34175737 | 佛山市TD2016(NH)WG0013号地块工程 v.1 |
| 2019-11-07 | 34353884 | 佛山市顺德区万彬房地产有限公司万科天空之城(一期)项目 v.2 |
佛山市万科置业有限公司招标项目
查看更多
| 昊通地块土方平整工程开标一览表 | 福建 | 2026-03-10 |
| [开标情况]建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心 | 福建 | 2026-03-04 |
| 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修) | 福建 | 2026-02-13 |
| 云霄县江滨公园提升改造工程开标一览表 | 福建 | 2026-02-09 |
| 四川师大站静桉南TOD综合开发项目(住宅)大堂及公区家具软装采购评标结果公示 | 四川 | 2026-02-06 |
| 成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目(住宅)大堂及公区家具软装采购评标结果公示 | 四川 | 2026-02-06 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项九)开标一览表 | 福建 | 2026-01-30 |
| 中旅(广州)实业发展有限公司中旅广州北站地块四及新拓项目全过程造价咨询、广州公司2026-2027年复审造价咨询服务联合集采中标候选人公示 | 山西 | 2026-01-28 |
| 【开标数据表】古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程 | 福建 | 2026-01-27 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-31 |