企业概况
| 单位名称 | 唐山城市排水有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-22 | 1012421 | 唐山湾生态城污水处理厂工程项目 v.1 |
| 2014-09-02 | 1033700 | 唐山湾生态城污水处理厂项目 v.2 |
| 2019-04-16 | 34292955 | 河北唐山市古冶区林西污水处理厂提标改造工程 v.1 |
| 2019-05-07 | 34299918 | 河北唐山湾生态城污水处理厂工程 v.1 |
| 2019-06-24 | 34316601 | 玉田县城污水处理厂提标改造工程 v.3 |
| 2019-07-03 | 34320574 | 河北唐山市古冶区林西污水处理厂提标改造工程(EPC) v.2 |
| 2019-07-04 | 34321059 | 唐山城市排水有限公司曹妃甸新城污水处理厂提标改造工程 v.1 |
| 2020-08-14 | 34391820 | 河北唐山市曹妃甸城区污水处理厂类IV类提标改造工程 v.3 |
| 2020-08-14 | 34391823 | 河北唐山市唐山市东北郊污水处理厂迁建工程PPP v.3 |
| 2021-01-22 | 34433737 | 河北唐山市古冶经济开发区南园污水处理厂引入生活污水工程(EPC) v.1 |
| 2022-04-18 | 34530775 | 河北唐山市2022年度南湖污水泵站改造项目 v.1 |
| 2024-11-18 | 34678097 | 唐山城市排水有限公司污水处理厂设备更新改造项目EPC v.1 |
| 开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目—市政管网工程(三期)三标段施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-16 |
| 莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(设计施工总承包)不划分标段 | 山东 | 2026-02-28 |
| G1302092600022001唐山南堡信息材料产业园配套一期工程-排水工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-29 |
| G1302252500832001乐亭县污水处理厂扩容及配套管网、泵站建设项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-20 |
| G1302092503342001通用码头雨污水自动化收集处理项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-07 |
| 【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)自控仪表备品备件采购】中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-06 |
| 【沽源县净源污水处理有限公司污水处理药剂采购项目】中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-26 |
| G1311252500522001安平县光明街排水管网建设工程EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-20 |
| 唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-永康街、阜民街管网配套工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-16 |
| G1302002502642001唐山城市供水管网设施漏损治理工程项目工程总承包(EPC)三标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-14 |