企业概况
| 单位名称 | 金地集团西安公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-安康 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-04-10 | 23655869 | 陕西西安市曲江新区曲江池遗址公园住宅发展 v.1 |
| 2009-05-25 | 23758719 | 陕西金地集团西安公司芙蓉湖畔住宅项目(含别墅) v.1 |
金地集团西安公司招标项目
查看更多
| 内江高新区白马园区BM06-C01地块、BM06-C03地块土石方平场工程-施工评标结果公示 | 四川 | 2025-01-03 |
| 成渝双圈内江经开区城乡冷链物流设施项目-G-4-7地块土石方平场项目-评标结果公示 | 四川 | 2024-11-05 |
| 余政储出[2022]1号地块建设项目市政景观配套工程 | 浙江 | 2024-09-02 |
| 安徽省高速地产集团有限公司未来一年拟建项目装饰设计定点供应商01标段候选人公示 | 安徽 | 2024-06-04 |
| 安徽省高速地产集团有限公司未来一年拟建项目装饰设计定点供应商02标段候选人公示 | 安徽 | 2024-06-04 |
| 九堡二号河园林绿化标段 | 浙江 | 2024-05-27 |
| (网)华润置地中西部大区2024-2025年度采暖区(西安、兰州)防火门供应及安装工程 | 四川 | 2024-05-15 |
| (网)华润置地中西部大区西安地区公司2024年度消防集采工程 | 陕西 | 2024-05-06 |
| 西安中央文化商务区控股有限公司华润置地西安CCBD项目定制哑光灰感应洁具公告 | 陕西 | 2024-03-23 |
| 西安中央文化商务区控股有限公司华润置地西安CCBD项目定制套系感应龙头、烘手器、皂液器公告 | 陕西 | 2024-03-23 |