企业概况
| 单位名称 | 东南沿海铁路福建有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 福建-福州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-04-20 | 23654069 | 福建福州火车南站 v.1 |
| 2009-02-17 | 23697669 | 福厦线厦门西站房 v.1 |
| 2023-12-18 | 34648940 | 东南沿海铁路福建有限责任公司大院大门改造项目 v.1 |
东南沿海铁路福建有限责任公司 招标项目
查看更多
| 国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥-Ⅰ工程施工中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-21 |
| 2026年铁路建设项目国铁集团管理的甲供物资第二批次(第二部分)招标公告 | 北京 | 2026-04-21 |
| 河北自贸区汉曹铁路有限公司专用铁路工程四标段施工招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-14 |
| 2026年铁路建设项目国铁集团管理的甲供物资第二批次(第三部分)招标公告 | 北京 | 2026-04-13 |
| 2026年铁路建设项目国铁集团管理的甲供物资第二批次(第二部分)招标公告 | 北京 | 2026-04-02 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 黄河古贤水利枢纽带式输送机运输系统独立段土建工程施工黄河古贤水利枢纽带式输送机运输系统独立段土建工程施工Ⅰ标中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-06 |
| 金沙江公铁两用桥与宜珙铁路桥照明功能提升项目设计标段金沙江公铁两用桥与宜珙铁路桥照明功能提升项目设计标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-26 |