企业概况
| 单位名称 | 广州教育城建设指挥部办公室 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-02-21 | 1000104 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目(第9标段)广州市信息技术职业学校 v.1 |
| 2014-04-22 | 1006675 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目(第12标段)广州市建筑工程职业学校项目 v.1 |
| 2014-04-23 | 1006863 | (增城)广州职业技术院校迁建项目(第1标段)广州市交通运输职业学校项目 v.1 |
| 2014-04-28 | 1007552 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目(第11标段)广州市土地房产职业学校项目 v.1 |
| 2014-04-29 | 1007863 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目广州幼儿师范高等专科学校 v.1 |
| 2014-04-29 | 1007868 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目广州铁路职业技术学院 v.1 |
| 2014-04-29 | 1007872 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目广州市工贸技师学院 v.1 |
| 2014-05-05 | 1008688 | 广州职业技术院校迁建项目(第16标段)(交通运输组团共享带配套服务设施工程)(广州教育城建设指挥部办公室) v.1 |
| 2014-05-06 | 1008782 | 广州市医药职业学校(广州职业技术院校迁建项目(第10标段))(广州教育城建设指挥部办公室) v.1 |
| 2014-06-10 | 1016495 | (增城市)广州职业技术院校迁建项目(第3标段)广州市工贸技师学院项目 v.2 |
| 2014-08-08 | 1029287 | 广州职业技术院校迁建项目广州市交通运输职业学校项目 v.2 |
| 2020-09-27 | 34403393 | 广东省广州职业技术院校迁建广州幼儿师范高等专科学校工程 v.1 |
广州教育城建设指挥部办公室招标项目
查看更多
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 高新区沙文新寨安置房建设项目设计施工总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2025-12-29 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 高新区沙文新寨安置房建设项目设计施工总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2025-11-27 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-08-12 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-07-17 |
| 崂山区人民医院 | 山东 | 2025-04-21 |
| 起步区青藤小镇项目勘察、设计中标结果公示 | 河北 | 2025-02-21 |
| 【雄安新区】起步区青藤小镇项目勘察、设计中标结果公示 | 河北 | 2025-02-20 |