企业概况
| 单位名称 | 衡水盛宇房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-衡水 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-21 | 1012319 | 衡水恒大城首期2号,3号,4号住宅楼工程项目 v.1 |
衡水盛宇房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| G1311832600032001河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-13 |
| 清河县气象局迁建项目施工中标候选人公告 | 河北 | 2026-02-12 |
| G1311252500782001衡水职业技术学院安平分院建设项目设计、施工(EPC)工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-29 |
| 新乐市城市配电网建设项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-23 |
| G1311222500352011武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-12 |
| 关于协助衡水市中级人民法院执行衡水盛宇房地产开发有限公司房产的公示 | 河北 | 2026-01-05 |
| [河南省·新乡市·新乡市]新乡市平原示范区龙源新镇城中村改造项目勘察设计项目中标候选人公示\ | 河南 | 2026-01-04 |
| 【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目机械停车位采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-26 |
| 准格尔旗高层住宅建筑消防设施设备修缮项目二期工程一标段、二标段、三标段、四标段准格尔旗高层住宅建筑消防设施设备修缮项目二期工程四标段中标候选人公示 | 天津 | 2025-12-26 |