企业概况
| 单位名称 | 江苏省建工集团有限公司 - 上海分公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-02-27 | 23570829 | 上海珂纳电气机械有限公司主厂房扩建工程 v.1 |
| 2010-07-30 | 23640169 | 金海置业广场(江苏省金海置业有限公司) v.1 |
| 2008-10-09 | 23641489 | 皇誉宠物食品(上海)公司(法国独资)厂房一期 v.1 |
| 2008-12-22 | 23666659 | 上海宜家家居广场 v.1 |
| 2009-02-24 | 23669009 | 上海外高桥保税区F18地块77号和78号厂房 v.1 |
| 2009-02-01 | 23687439 | 上海东方金座国际公寓室内装修 v.1 |
| 2011-01-14 | 23714219 | 江苏镇江新区科技园核心配套一期项目(包括四星级酒店) v.1 |
| 2009-07-02 | 23783359 | 上海金汇路528弄8号副食品综合楼 v.1 |
| 2009-08-26 | 23885288 | 上海浦东新区[原南汇区]临港新城自营物流园区国家物资储备局上海七处临港仓库2号,6号及叉车库 v.1 |
| 2012-10-18 | 25188281 | 斯伦贝谢油田设备(上海)有限公司青浦产品中心项目 v.1 |
| 2010-08-10 | 25192736 | 江苏省礼来苏州制药有限公司包装车间项目 v.1 |
| 2010-08-11 | 25200950 | 上海鸿翔置业有限公司轨道交通11号线城北路C地块(一至五期)项目 v.1 |
| 2011-03-16 | 26229020 | 上海交通大学医学院动科部大楼项目 v.1 |
| 2012-02-09 | 27669543 | 上海杨行镇西城区北块G-2-1地块(A块)住宅发展项目 v.1 |
| 2012-02-29 | 27727346 | 江苏镇江市冠城商业中心项目 v.1 |
| 2012-09-18 | 28527575 | 上海普陀区利群医院急诊区域、药库项目 v.1 |
| 2014-03-17 | 31336892 | 库拉图机械制造(上海)有限公司厂房项目 v.1 |
| 2015-07-16 | 34081345 | 上海华东师范大学第三附属中学迁建工程项目 v.1 |
| 2016-11-09 | 34161328 | 中凯城市之光(原名张家港市2013-B41-A至C号张阳公路北侧地块) v.1 |
| 2017-02-21 | 34171780 | 空调冷冻系统新建工厂项目 v.1 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B26、B28机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-27 |
| [安徽建工建工三建]建工三建上海分公司丰县星悦城一号地块二期一、二标段项目烟道采购招标标段1采购公告 | 安徽 | 2025-08-18 |
| 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目一期(小滩、石崖、岭前头)(电梯采购与安装)(暂估价) | 山东 | 2025-01-24 |
| 青岛国信产融控股(集团)有限公司青岛办公职场装修项目(工程总承包) | 山东 | 2025-01-13 |
| 董梁高速沈海高速至新泰段通信管线迁改设计施工总承包评标结果公示 | 山东 | 2024-06-25 |
| 董梁高速沈海高速至新泰段通信管线迁改设计施工总承包中标候选人公示 | 山东 | 2024-06-24 |
| 董梁高速沈海高速至新泰段通信管线迁改设计施工总承包中标候选人公示发布时间:2024-06-24 | 山东 | 2024-06-24 |
| 某部两个港区供电及照明设备升级改造项目(第二次)招标公告 | 浙江 | 2024-01-05 |