企业概况
| 单位名称 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-嘉兴 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-21 | 1012216 | 嘉兴石雪公寓项目 v.1 |
| 2018-06-20 | 34223305 | 浙江嘉兴市南江公寓拆迁安置小区建设 v.3 |
| 2020-07-01 | 34384280 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司嘉兴国际金融广场5号地块项目 v.2 |
| 2020-08-24 | 34393455 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司花园大厦提升改造工程EPC v.2 |
| 2021-03-15 | 34445307 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司浙江省嘉兴市国际金融广场4#、5#、6#地块建设工程 v.1 |
| 2021-03-15 | 34445338 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司浙江省嘉兴市国际金融广场4#、5#、6#地块建设工程 v.1 |
| 2021-05-11 | 34458634 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司嘉兴国际金融广场4号6号地块项目 v.3 |
| 2021-06-09 | 34464805 | 浙江省嘉兴市科技金融集聚区创新中心改造提升工程(EPC) v.3 |
| 2021-12-03 | 34499635 | 浙江省嘉兴市文贤路学校(同济大学附属嘉兴实验学校)西校区工程 v.2 |
| 2022-05-13 | 34537058 | 浙江省嘉兴市文贤路学校(同济大学附属嘉兴实验学校)西校区工程 v.4 |
嘉兴国际商务区投资建设有限公司招标项目
查看更多
| 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程二期支二路(百川北路-汇通北路)项目开标结果公示[A3306021280001741001001] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程开标记录[A3304010550007324001001] | 浙江 | 2026-03-25 |
| 嘉兴国际金融广场二期4#地块一层、四层局部装修工程中标候选人公示 | 浙江 | 2026-02-28 |
| 金融广场二期沿南湖大道景观绿化提升项目成交公示 | 浙江 | 2026-02-11 |
| 嘉兴国际金融广场7#地块AB幢裙房装修工程[A3304010550007033001001] | 浙江 | 2026-01-14 |
| 遂宁市主城区河西片区污水处理设施及配套工程升级改造项目( 三 期 )遂宁市主城区河西片区污水处理设施及配套工程升级改造项目( 三 期 )-施工-1评标结果公示 | 四川 | 2026-01-12 |
| 缪家圩路(原光明路,槜李路-秀桥路)道路工程开标记录[A3304010550004231001001] | 浙江 | 2025-12-04 |
| 国投集团所属楼宇2026年度房屋零星维修项目(资产运营部)中标候选公示 | 浙江 | 2025-12-03 |
| 三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)中标候选人公示 | 浙江 | 2025-11-28 |
| 工业大厦展厅布展项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 浙江 | 2025-11-24 |