企业概况
| 单位名称 | 金融街重庆置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-09-19 | 23636249 | 金融街重庆置业有限公司大学城项目 v.1 |
| 2009-09-11 | 23716209 | 重庆金融街世纪中心 v.1 |
| 2009-06-01 | 23762519 | 重庆金融街融城华府 v.1 |
| 2009-07-15 | 23790899 | 重庆金融街融城华府(别墅) v.1 |
| 2010-07-12 | 25147537 | 重庆江北区原长安二工厂两块地商住发展项目 v.1 |
| 2017-04-18 | 34177624 | 金融街重庆置业有限公司沙坪坝区沙坪坝组团A标准分区A03-1002A03-1102号地块综合发展项目(含精品酒店) v.1 |
| 2018-04-26 | 34212012 | 金融街重庆置业有限公司沙坪坝区沙坪坝组团A标准分区A03-10 02 A03-11 02号地块综合发展项目(含酒店) v.1 |
金融街重庆置业有限公司 招标项目
查看更多
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度) | 江苏 | 2026-04-15 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度) | 江苏 | 2026-04-08 |
| 扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-27 |
| 马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)景观方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-02-03 |
| 成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)景观方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-02-03 |
| 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司马厂坝站项目一期地块C景观方案顾问服务(定标阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-01-19 |
| 马厂坝站项目一期地块C景观方案顾问服务(定标阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-01-19 |
| 无锡市存量住宅用地项目清单(第四季度) | 江苏 | 2026-01-12 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |