企业概况
| 单位名称 | 中央民族乐团 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-12-25 | 23629079 | 北京中央民族乐团音乐厅室内装修改造 v.1 |
中央民族乐团 招标项目
查看更多
| 【结果公示】 大连理工大学中央民族乐团国风绕梁音乐会(盘锦校区专场)采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2600705) | 辽宁 | 2026-03-27 |
| 【结果公示】 大连理工大学第十五届校园文化节开幕式中央民族乐团专场演出采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2600563) | 辽宁 | 2026-03-18 |
| 中央民族乐团业务楼四层排练厅装修改造工程成交公告 | 北京 | 2025-10-28 |
| “云享国乐风华”2025年全国民族器乐交流展演活动成交公告 | 北京 | 2025-10-23 |
| 中央民族乐团2026年欧洲巡演竞争性磋商公告 | 北京 | 2025-10-14 |
| 中央民族乐团业务楼四层排练厅装修改造工程竞争性磋商公告 | 北京 | 2025-10-13 |
| 乐团工程造价咨询服务、监理服务和结算审计服务项目03包成交公告 | 北京 | 2025-09-23 |
| [海淀区]2025年民族音乐“艺”起来分享会成交公告 | 北京 | 2025-09-15 |
| 2025年民族音乐“艺”起来分享会成交公告 | 北京 | 2025-09-15 |
| 中央民族乐团室外照明设施改造安装工程成交公告 | 北京 | 2025-09-12 |