企业概况
| 单位名称 | 江苏苏宁置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-08-27 | 23628899 | 江苏苏宁置业有限公司新华社分社地块商业发展 v.1 |
| 2008-10-31 | 23648649 | 无锡苏宁置业有限公司XDG-2007-14地块综合发展(五星级)(美国独资) v.1 |
| 2009-06-02 | 23714149 | 江苏苏宁置业有限公司玄武区徐庄软件园NO.2009G01地块综合发展 v.1 |
| 2009-06-02 | 23714209 | 江苏南京苏宁电器玄武区徐庄软件园NO.2009G02地块综合发展 v.1 |
| 2010-12-14 | 23716079 | 江苏无锡苏宁置业有限公司XDG-2007-14地块综合发展(五星级) v.1 |
| 2010-08-31 | 23757889 | 江苏徐州西至彭城路、北东至河清路江苏徐州苏宁广场B地块 v.1 |
| 2010-09-06 | 23758739 | 江苏徐州西至彭城路、北东至河清路江苏徐州苏宁广场A地块 v.1 |
| 2009-09-11 | 23947860 | 江苏南京建邺区会展中心东北角 v.1 |
| 2009-09-28 | 24006391 | 江苏盐城原新华书店,军分区位置盐城苏宁综合商业广场 v.1 |
| 2009-09-28 | 24007989 | 江苏南通观音山站前物流园(北至世纪大道、南至崇川路、西至太平路、东至营船港河)苏宁电器(南通)物流中心 v.1 |
| 2010-01-06 | 24342287 | 江苏盐城苏宁电器苏北物流配送中心项目 v.1 |
| 2010-08-03 | 25158066 | 江苏省南京市建邺区河西滨江公寓项目 v.1 |
| 2011-03-23 | 26060763 | 南京江苏苏宁置业有限公司NO.2005G27地块续建与之相关配套设施项目 v.1 |
江苏苏宁置业有限公司招标项目
查看更多
| [镇江]西津渡地面停车场升级改造项目施工 | 江苏 | 2026-04-22 |
| 西津渡地面停车场升级改造项目施工 | 江苏 | 2026-04-22 |
| [镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段 | 江苏 | 2026-04-08 |
| 镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目一标段 | 江苏 | 2026-04-08 |
| [镇江]江苏佛学院配套道路项目 | 江苏 | 2026-04-08 |
| 中国电建南京仙林华曦府项目消防工程公开招标公告 | 江苏 | 2026-04-07 |
| 中国电建南京仙林华曦府项目大区门窗工程公开招标公告 | 江苏 | 2026-03-27 |
| 万亩茶园茶产业销售及仓储配套项目施工 | 江苏 | 2026-03-27 |
| [丹徒]万亩茶园茶产业销售及仓储配套项目施工 | 江苏 | 2026-03-27 |
| 镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程一标段 | 江苏 | 2026-03-25 |