企业概况
| 单位名称 | 廊坊雅泰建筑设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-廊坊 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-21 | 1012021 | 霸州京南宜居(除1号楼和8号楼的其余部分)项目 v.1 |
| 2014-06-09 | 1016276 | 九号公馆(廊坊亿龙房地产开发有限公司)项目 v.1 |
| 2014-06-09 | 1016422 | 孔雀城剑桥郡海德堡(固安京御幸福房地产开发有限公司)项目 v.1 |
| 2014-07-15 | 1023798 | 廊坊市万向城商业办公区独立商业沿街商业项目 v.1 |
| 2014-09-18 | 1036887 | 廊坊泰土房地产开发有限公司孔雀城大学里项目 v.1 |
| 2015-08-19 | 34094229 | 廊坊市圣斌房地产开发有限公司京华佳苑1号-18号楼及地下普通车库工程 v.2 |
| 2018-10-10 | 34249068 | 廊坊市北辰奥园工程 v.6 |
| [公开招标]大冶中等专业学校第三期建设工程设计项目(二次)中标结果公告 | 湖北 | 2025-12-11 |
| 自贡市东部新城碧桂园正式供电专线工程(第二次)(自贡市东部新城碧桂园正式供电专线工程设计施工总承包(第二次)) | 四川 | 2025-11-17 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| G1310002500742001廊坊市广阳区眼科医院迁址建设项目方案及初步设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-16 |
| G1310002500672001廊坊市广阳区桑园片区棚户区改造项目一期方案及初步设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-10 |
| 河北省数字创意文化产业园区(一期)EPC总承包项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-17 |
| G1310812400822001河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-10 |
| 廊坊市安次区2024年城镇老旧小区改造工程EPC工程总承包 | 河北 | 2024-06-17 |
| G1310002400402001廊坊市安次区2024年城镇老旧小区改造工程EPC工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-17 |
| "宿州市埇桥区2024年城镇老旧小区改造项目(EPC)一标段中标候选人公示 | 安徽 | 2024-05-22 |