办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中铁建工集团有限公司 - 深圳分公司
地区 广东-潮州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2009-01-21 23493709 广东中国科学院深圳先进技术研究院一期 v.1
2010-05-31 23601709 广东深圳侨城东路西滨海大道北的深圳湾填海区16号地块深圳市滨海医院室内装修(幕墙分包) v.1
2008-08-01 23620609 湖南武广铁路客运专线新长沙站 v.1
2010-11-04 23704239 广东深圳深南路与中航路交叉口西北侧深圳中航广场 v.1
2009-07-16 23710229 广东深圳市益田集团股份有限公司东莞大运城邦一期 v.1
2009-03-31 23718659 广东深圳港中旅大厦 v.1
2011-11-14 23868238 广东珠海城轨地下交通换乘中心项目 v.1
2012-10-26 23904742 广东深圳南山区南方科技大学和深圳大学新校区拆迁安置项目商住综合区 v.1
2009-11-19 24169655 广东深圳深南大道车公庙深圳市绿景集团NEO企业大道 v.1
2012-01-11 27593228 江苏南通东恒盛国际公馆(含酒店和别墅)项目 v.1
2015-06-18 34075546 深圳市荣德房地产开发集团有限公司深圳市荣德国际(又名:荣德时代广场)(商业综合体) v.3
2015-12-18 34125319 深圳市威新地产T205-0108宗地项目及威新软件科技园三期T205-0109宗地项目(深圳威新软件科技园有限公司(香港独资)) v.3
2016-01-07 34127023 深圳市中设大厦项目 v.3
2016-12-28 34166615 中铁青岛博览城工程(一期) v.1
2017-01-10 34167698 广东深河产业投资开发有限公司深河创智产业园工程 v.1
2017-03-21 34174738 东莞市麻涌镇古梅房地产投资有限公司金银湾广场(一期二期) v.1
2018-09-27 34247351 海上大都会HPC-19-01地块工程项目(第二标段) v.6
2018-09-28 34247608 海上大都会HPC-19-01地块工程(第二标段) v.6
2018-09-28 34247649 海上大都会HPC-19-01地块工程(第二标段) v.6
2018-12-06 34262383 广东深河产业投资开发有限公司: 深河创智产业园建设工程 v.6
2018-12-17 34265083 三亚碧海锦晟酒店管理有限公司海上大都会HPC-19-01地块项目(第二标段)(EPC) v.6
中铁建工集团有限公司 - 深圳分公司 招标项目 查看更多
鄂尔多斯化鄂尔多斯煤液化升级示范项目会议服务公开招标中标候选人公示 陕西 2026-03-23
宜宾金量丽雅房地产有限公司丽雅龙汐山BQ09-06地块公共区域装饰程丽雅龙汐山BQ09-06地块公共区域装饰程评标结果公示 四川 2026-02-24
中铁建工集团有限公司中铁建工集团华南有限公司中铁建工集团有限公司深圳分公司2025-2026年度广东区域型材采购联合招标招标公告 广东 2025-08-27
中铁建工集团有限公司深圳分公司香港中文大学(深圳)医学院项目施总承包Ⅲ标预制叠合板、预制混凝土外墙挂板招标中标候选人公示 2025-08-26
中铁建工集团有限公司中铁建工集团华南有限公司中铁建工集团有限公司深圳分公司2025-2026年度深圳地区施升降机租赁联合招标招标公告 广东 2025-08-22
中铁建工集团有限公司中铁建工集团华南有限公司中铁建工集团有限公司深圳分公司2025-2026年度深圳地区塔式起重机租赁联合招标招标公告 广东 2025-08-22
中铁隧道局集团有限公司深圳分公司广州机场高速公路改扩建工程SG03合同段桥梁桩基程(一阶段)公告补遗 广东 2025-08-21
中铁建工集团有限公司深圳分公司潮州文旅机电安装项目配电箱公开采购招标中标候选人公示 广东 2025-08-20
中铁建工集团有限公司深圳分公司新皇岗口岸联检大楼I标段项目设备房装修程中标候选人公示 广东 2025-08-20
中铁建工集团有限公司深圳分公司谭仙农产品加产业园项目商品混凝土采购公开招标中标候选人公示 广东 2025-08-18