企业概况
| 单位名称 | 天津华亨房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-07-30 | 23619489 | 天津双港新家园06、01号地 v.1 |
| 2012-09-12 | 28792363 | 天津津南区双港(挂)2011-12104-03地块限价商品房新景园住宅小区项目 v.1 |
| 2013-08-23 | 30297351 | 天津双港新家园限价商品房居住区04-02地块(新景园)工程 v.1 |
| 2014-05-26 | 31952859 | 天津市华亨房地产开发有限公司双港新家园限价商品房居住区04-02-002(118)地块(新景园)住宅发展工程 v.1 |
天津华亨房地产开发有限公司 招标项目
查看更多
| 中国长城资产管理股份有限公司天津市分公司对中通(天津)建材有限公司等84户不良债权整体处置公告 | 北京 | 2026-04-16 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次 | 四川 | 2025-11-13 |
| G1302002500602001唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-12 |
| 浦口区钟奇路改造工程(团结路-谢营路)团结路-江淼路施工中标候选人公示第1次公示170146 | 江苏 | 2025-04-09 |
| 浦口区钟奇路改造工程(团结路-谢营路)团结路-江淼路施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-09 |
| G1302002500232001唐山高新区2024年城镇老旧小区改造增补项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-10 |
| 鲁商中心1C区项目(监理)(重新招标) | 山东 | 2024-12-18 |