企业概况
| 单位名称 | 邯郸市邯三建筑工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-邯郸 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-20 | 1011729 | 天津市天山房地产开发有限公司米立方附属楼项目 v.1 |
| 2014-09-15 | 1035722 | 天津市津南区紫烟阁二期项目 v.2 |
| 2018-05-02 | 34212702 | 河北邯郸市马头经济开发区棚户区改造项目 v.3 |
| 2018-10-17 | 34250645 | 天津市紫烟阁商业二期工程 v.6 |
| 2018-11-05 | 34254537 | 邯郸市马头经济开发区棚户区改造工程 v.6 |
| 2018-11-06 | 34254764 | 天津市紫烟阁商业二期建设工程 v.6 |
| 2018-11-27 | 34258765 | 天津市津南区紫烟阁商业二期项目 v.6 |
| 2018-12-03 | 34261368 | 天津市天山房地产开发有限公司: 津南区紫烟阁二期项目 v.11 |
| 2019-03-21 | 34285630 | 河北邯郸市马头经济开发区棚户区改造项目 v.5 |
| 2019-03-27 | 34286963 | 河北邯郸市马头经济开发区棚户区改造项目 v.6 |
邯郸市邯三建筑工程有限公司招标项目
查看更多
| 杭政工出[2021]22号、23号地块项目[A3301080120530628001211] | 浙江 | 2026-04-01 |
| 南高基城中村改造项目首开区地块项目-九年一贯制学校施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-14 |
| 紫瑞园西区工程(二标段)评标信息公示 | 河北 | 2025-12-11 |
| 紫瑞园西区工程(一标段)评标信息公示 | 河北 | 2025-12-11 |
| G1311002502002001紫瑞园西区工程(一标段)施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-08 |
| G1311002502012001紫瑞园西区工程(二标段)施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-08 |
| 嘉兴经济技术开发区高端人才公寓一期室内装饰工程开标记录[A3304010550006550001001] | 浙江 | 2025-11-27 |
| 河南机电职业学院智慧电梯实训楼施工项目河南机电职业学院智慧电梯实训楼施工项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-13 |
| 邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目EPCO(设计、采购、施工、运营)总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-12 |
| 杭政储出[2025]104号地块项目[A3301100140528314001211] | 浙江 | 2025-09-23 |