企业概况
| 单位名称 | 重庆鱼嘴开发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-巴南区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2008-03-14 | 23587489 | 重庆市东部新城(鱼觜组团)机械制造业孵化园一期工程 v.1 |
| 2009-08-07 | 23826201 | 重庆市鱼嘴组团A、B地块住宅发展 v.1 |
| 2009-08-18 | 23859051 | 重庆江北区鱼嘴组团C分区C30-1/03号和G09019号地块工业项目 v.1 |
重庆鱼嘴开发建设有限公司招标项目
查看更多
| 宜宾三江新区市政污水管网整治项目监理宜宾三江新区市政污水管网整治项目监理评标结果公示 | 四川 | 2025-09-12 |
| 河南省“十四五”人民胜利渠灌区续建配套与现代化改造2025年度工程施工Ⅲ标中标候选人公示 | 河南 | 2025-08-29 |
| 福建公司连江港电厂前区及排洪渠桥梁改造工程公开招标中标候选人公示 | 重庆 | 2025-05-09 |
| 周口港中心港区中心作业区工程(一期)6台全自动轨道式集装箱龙门起重机采购项目中标候选人公示 | 河南 | 2024-09-27 |
| F片区国有空地管护项目(第二次)的中标候选人公示 | 重庆 | 2024-07-18 |
| 银鼎贰号-土石方中标候选人公示 | 四川 | 2024-06-26 |
| 成渝双城经济圈广安高新区标准厂房及园区配套设施建设项目3标段(工业地块平场及配套道路)-成渝双城经济圈广安高新区标准化厂房及园区配套设施建设项目3标段(工业地块平场及配套道路)施工中标候选人公示 | 四川 | 2024-06-06 |
| 成都高新区未来科技城2023未来产业发展中心新建项目全过程工程咨询服务/标段 | 四川 | 2024-02-22 |
| 成都高新区未来科技城2023未来产业发展中心新建项目全过程工程咨询服务/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-02-22 |