企业概况
| 单位名称 | 北京天坛生物制品股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-01-06 | 23583999 | 北京中关村科技园区大兴生物医药产业基地D2-2D2-3号地块 v.1 |
| 2011-06-15 | 24100342 | 北京朝阳区生物医药产业基地北京天坛生物制品股份有限公司X66F1地块,X67F1地块项目 v.1 |
| 2012-02-24 | 27697402 | 北京天坛生物制品股份有限公司X66F1地块X67F1地块厂房及配套项目 v.1 |
北京天坛生物制品股份有限公司招标项目
查看更多
| 单采血浆公司2026-2027年心电图、胸片远程诊疗服务(第二次)成交结果公告 | 北京 | 2025-12-17 |
| 北京天坛生物制品股份有限公司下属单采血浆公司DR设备集采项目成交结果公告 | 北京 | 2025-12-11 |
| 北京天坛生物制品股份有限公司下属单采血浆公司血浆采集机采购项目成交结果公告 | 北京 | 2025-12-11 |
| 北京天坛生物制品股份有限公司下属单采血浆公司采浆耗材采购项目成交结果公告 | 北京 | 2025-12-10 |
| 上海上生生物制品经营有限公司100%股权 | 北京 | 2025-12-01 |
| 成都蓉生药业有限责任公司高效液相色谱仪(第二次)成交结果公告 | 北京 | 2025-11-28 |
| 单采血浆公司2026-2027年心电图、胸片远程诊疗服务终止公告 | 北京 | 2025-11-19 |
| 成都蓉生药业有限责任公司荧光定量PCR仪成交结果公告 | 北京 | 2025-11-18 |
| 国药集团上海血液制品有限公司2026年再验证服务招标公告 | 北京 | 2025-10-11 |
| MES和SCADA系统信息化建设招标公告 | 北京 | 2025-09-30 |