企业概况
| 单位名称 | 南京金中建幕墙装饰有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-南京 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-19 | 1011579 | 南京众彩商务酒店工程项目 v.1 |
| 2014-07-22 | 1025300 | 南京生物医药谷加速器(四期)(南京生物医药谷建设发展有限公司)项目 v.1 |
| 2014-08-19 | 1031024 | 南京明轩观澜(绿博园Ⅲ区)(南京滨江公园管理有限公司)项目 v.1 |
| 2018-04-28 | 34212372 | 江西省南昌市招商银行南昌分行南昌招银大厦建设项目 v.3 |
| 2018-06-26 | 34224831 | 南京市溧水区中医院异地新建工程 v.2 |
| 2018-07-03 | 34226729 | 江苏南京市鼓楼区河西公共服务中心西地块工程 v.3 |
| 2018-07-15 | 34228861 | 江苏南京市鼓楼区河西公共服务中心西地块工程 v.2 |
| 2018-10-11 | 34249307 | 南京市青少年宫迁建工程 v.6 |
| 2018-12-03 | 34261323 | 南京瀚威房地产开发有限公司: 南京市NO 2014G45号地块综合发展工程(含酒店式公寓) v.8 |
| 2019-03-16 | 34283681 | 南京市NO.2014G45号地块项目 v.3 |
| 2019-07-18 | 34325226 | 招商银行股份有限公司南京总部大楼项目 v.1 |
| 2019-07-18 | 34325246 | 江西省南昌市招商银行南昌分行南昌招银大厦建设项目 v.3 |
| 2019-10-28 | 34352277 | 南京市青少年宫迁建项目 v.8 |
| 2021-01-27 | 34435130 | 江苏南京工业大学丁家桥校区东、西科技楼工程 v.2 |
| 2021-03-01 | 34441530 | 江苏南京工业大学丁家桥校区东、西科技楼工程 v.3 |
| 2022-05-18 | 34538165 | 江苏省南京市白下高新区核心A地块幕墙工程 v.4 |
| 2024-05-13 | 34665470 | 江苏省南京市白下高新区核心A地块幕墙工程 v.4 |
| 皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程02标段中标结果公示 | 安徽 | 2026-04-21 |
| 皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程01标段中标结果公示 | 安徽 | 2026-04-21 |
| 叙州区南部新区(北区)BQ10-01、BQ10-02(a)、BQ10-02(b)地块丽雅龙汐山观贤建设项目外立面装饰工程叙州区南部新区(北区)BQ10-01、BQ10-02(a)、BQ10-02(b)地块丽雅龙汐山观贤建设项目外立面装饰工程评标结果公示 | 四川 | 2026-04-09 |
| [省属]东南大学九龙湖校区钟山书院项目幕墙工程(专业工程暂估价) | 江苏 | 2026-03-20 |
| [开标情况]建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心 | 福建 | 2026-03-04 |
| 云霄县江滨公园提升改造工程开标一览表 | 福建 | 2026-02-09 |
| 【开标数据表】周宁县泗桥片区城市更新建设-道路提升工程-社区配套道路白改黑项目(施工) | 福建 | 2026-01-29 |
| [开标情况]安家渡平台道路附属工程 | 福建 | 2026-01-20 |
| 【开标数据表】霞浦县长春镇洪江村污水处理提升改造工程 | 福建 | 2026-01-19 |
| [开标情况]浦城县东水厂水源地水质安全保障及所在南浦溪流域水环境综合治理项目(二期) | 福建 | 2026-01-16 |