企业概况
| 单位名称 | 浙江警安科技有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-23 | 1019222 | 浙江宁波宁海县中医医院迁建工程项目 v.3 |
浙江警安科技有限公司招标项目
查看更多
| 温州市公安局25年度温警数“智”政务服务应用采购项目合同 | 浙江 | 2025-12-18 |
| 温州市公安局温警在线系统XC改造项目合同 | 浙江 | 2025-12-18 |
| 浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州市公安局25年度温警数“智”政务服务应用采购项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-12-13 |
| LJZC2025-G1-00742-LJHJ-0014:丽江市公安局装备采购项目中标公告 | 云南 | 2025-10-09 |
| 丽江市公安局装备采购项目中标公告 | 云南 | 2025-10-09 |
| 双鸭山经济技术开发区市政设施运营服务中心依饶公路与经贸大道高皇府交叉口交通信号灯及电子警察系统采购中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2025-09-25 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程开标记录[A3306030730002376001002] | 浙江 | 2025-08-20 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程开标记录[A3306030730002370001002] | 浙江 | 2025-08-20 |
| 2025年重庆市合川区新华幼儿园假日园区消防整改、西南大学银翔实验中学消防管网道改造项目备选承包商随机抽取中选公示 | 重庆 | 2025-07-25 |
| 浙江耀信工程咨询有限公司关于2025年度临海市建设工程消防验收技术服务项目(重新招标)中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-07-09 |