企业概况
| 单位名称 | 湖北广盛建设集团有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-宜昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-01-14 | 33861844 | 宜昌市中医医院门急诊综合大楼工程 v.1 |
| 2017-12-18 | 34200423 | 宜昌市中医医院门急诊综合大楼建设工程 v.1 |
| 2018-04-28 | 34212335 | 宜昌市中医医院门急诊综合大楼工程 v.2 |
| 2018-06-05 | 34220053 | 宜昌市中医医院门急诊综合大楼工程(湖北宜昌市) v.5 |
| 2018-09-10 | 34243890 | 宜昌市中医医院门急诊综合大楼工程(湖北宜昌市) v.7 |
| 2020-01-07 | 34363345 | 宜昌市创元国有控股有限公司宜昌市窑湾乡黑虎山村村民安置房工程 (一期) v.2 |
| 2022-01-12 | 34508697 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.11 |
| 2022-01-12 | 34508790 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.11 |
| 2022-02-08 | 34514305 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.12 |
| 2022-02-24 | 34518412 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.13 |
| 2022-04-13 | 34530168 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.14 |
| 2022-04-29 | 34534477 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.16 |
| 2022-07-05 | 34549787 | 三峡大学研究生公寓项目(一期) v.20 |
| [公开招标]宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局伍家岗区杨岔路片区、合益路片区老旧小区配套基础设施改造工程(二标段)施工中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-01-26 |
| 宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局伍家岗区杨岔路片区、合益路片区老旧小区配套基础设施改造工程(二标段)施工中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-01-26 |
| 温州市茶白片区南北村单元E-19地块(储配站)场地后山边坡防护工程开标记录[A3303010410007534001001] | 浙江 | 2026-01-21 |
| 黄柏河游客中心迁建项目室外配套工程施工开标记录 | 湖北 | 2026-01-15 |
| 湖北深圳工业园宜昌现代化工新材料产业园(一期)项目—宜昌汽车智造零部件产业园项目施工开标记录 | 湖北 | 2026-01-07 |
| 阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带 | 湖北 | 2026-01-04 |
| 关于阳新县2025年和美乡村示范带建设项目(一期)三王线清洁家园示范带的开标情况 | 湖北 | 2026-01-04 |
| [浮梁县]防汛抗旱水利提升中小河流治理浮梁县建溪水胡宅至南村段治理建设工程中标候选人公示[中标候选人公示] | 江西 | 2025-12-27 |
| 河南大学龙子湖校区图书综合楼室内装修施工项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-15 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |