企业概况
| 单位名称 | 江苏南通三建集团有限公司 - 南京分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-11-29 | 23550499 | 江苏省徐州卷烟厂仓库 v.1 |
| 2010-07-07 | 23707199 | 碧瑶花园(二期)(南洋地产(南京)有限公司) v.1 |
| 2011-01-20 | 23879882 | 江苏南京白下区白下路242号南京红十字医院门诊楼 v.1 |
| 2010-08-30 | 24589594 | 江苏栖霞区迈皋桥创业园地块经济适用住房项目 v.1 |
| 2012-02-16 | 25570495 | (南京)江苏省农科院现代农业科技创新大楼项目 v.1 |
| 2013-03-29 | 28369115 | 江苏南京市江宁智能电网产业园项目 v.1 |
| 2013-10-11 | 29057533 | 江苏徐州机器人自动化装备生产基地厂房、研发楼项目 v.1 |
| 2015-12-11 | 34124580 | NO.2014G57地块综合发展项目 v.1 |
| 2016-11-09 | 34161359 | 联东U谷南京总部及产业园工程(一期) v.1 |
| 2017-04-17 | 34177472 | 物联网小镇科技载体项目 v.1 |
| 2017-06-28 | 34185351 | 南京市溧水区NO.2016G35,NO.2016G36地块项目 v.1 |
| 2017-08-01 | 34188761 | 星火智谷移动互联网产业园项目(二期) v.1 |
| 2018-05-04 | 34212984 | 江苏省南京市NO.2017G25浦口区江浦街道光明路以西,立新路以北地块住宅项目 v.1 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-26 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170729 | 江苏 | 2025-05-23 |
| 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目一阶段工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 宿迁邮件处理中心工艺设备承载平台安装工程评标结果公示 | 北京 | 2025-04-01 |
| 青岛市官路水库工程工程信息化工程一标段 | 山东 | 2024-12-11 |
| KFFFJSZ2023120005003中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心)(重发公告第1次)中标候选人公示(第2次公示) | 江苏 | 2024-09-29 |
| 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心施工项目(扬州邮件处理中心) | 江苏 | 2024-09-29 |
| [新]南通市肿瘤医院医疗综合楼项目室内装饰装修工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2024-08-22 |
| 国网江苏连云港供电公司东部城区供电服务中心用房项目施工(二) | 江苏 | 2024-07-25 |