企业概况
| 单位名称 | 深圳宝能地产股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-11-28 | 23555129 | 广东深圳市太古城花园(北区)工程 v.1 |
| 2007-11-29 | 23555709 | 广东深圳市太古城花园(南区) v.1 |
| 2008-12-18 | 23664409 | 广东深圳太古城花园 v.1 |
| 2009-05-12 | 23687859 | 广东深圳市中林产业基地项目北区 v.1 |
| 2009-07-08 | 23787329 | 广东深圳市中林产业基地项目北区二期 v.1 |
| 2013-03-15 | 28460455 | 江苏宝能地产-扬州市725号地块项目(暂定名)项目 v.1 |
| 2014-07-02 | 29614420 | 安徽省芜湖宝能电子信息产业园项目 v.1 |
| 2016-01-06 | 34126926 | 深圳金利通金融中心(A002-0046地块)(综合体)项目 v.1 |
深圳宝能地产股份有限公司 招标项目
查看更多
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 广东省深圳市中级人民法院关于深圳市南山区后海滨路太古城花园(北区)二期A-11A的不动产(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-29 |
| 广东省深圳市中级人民法院关于深圳市南山区后海滨路太古城花园(北区)二期A-12A的不动产(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-29 |
| 广东省深圳市中级人民法院关于深圳市南山区后海滨路太古城花园(北区)二期A-11A 的不动产(第一次拍卖)的公告 | 广东 | 2025-10-29 |
| 江西省南昌市中级人民法院关于深圳市南山区后海滨太古城花园北区二期A-29A房产(第一次拍卖)的公告 | 江西 | 2025-10-21 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 融合零碳智慧运营产业园项目(监理) | 山东 | 2024-12-04 |
| 融合零碳智慧运营产业园项目(监理) | 山东 | 2024-11-15 |
| 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司宏泰大厦建设项目总承包(设计+施工)审计标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-08-15 |