企业概况
| 单位名称 | 德清县城市建设发展总公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-08-22 | 23523739 | 浙江德清县体育中心(室外球场、临时用房) v.1 |
| 2011-11-01 | 24176325 | 浙江湖州德清县文化中心和人防中心项目 v.1 |
| 2010-08-04 | 25169654 | 浙江湖州市德清县体育中心项目 v.1 |
| 2015-05-14 | 34068358 | 湖州市德清县人民医院新建住院部,门诊医技楼,高压氧舱及医疗辅助用房工程 v.2 |
| 2016-04-19 | 34138948 | 浙江德清县公安局业务技术用房项目 v.2 |
| 2017-11-27 | 34198630 | 浙江工业大学德清校区 v.1 |
| 2018-02-12 | 34205341 | 德清县城市建设发展总公司莫干山世界外国语中学(一期) v.1 |
| 2018-03-13 | 34207390 | 德清县城市建设发展总公司浙江湖州市德清县康乾新区安置小区一期工程 v.1 |
德清县城市建设发展总公司招标项目
查看更多
| 湖州市德清县舞阳街道新兴巷123、125号两处商业用房五年租赁权整体招租 | 浙江 | 2026-04-02 |
| 湖州市德清县舞阳街道新兴巷131号三年租赁权 | 浙江 | 2026-01-08 |
| 【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州市如鑫建设开发有限公司长东金融中心东区7幢公共区域改造提升项目-装修项目中标候选人公示 | 浙江 | 2025-12-15 |
| 浙江省第一监狱改建工程监理中标候选人公示 | 浙江 | 2025-11-20 |
| 莫干山镇何村村下坞里98号改造提升工程[A3305210680120329003001] | 浙江 | 2025-08-07 |
| 莫干山镇何村村下坞里98号改造提升工程[A3305210680120329002001] | 浙江 | 2025-07-24 |
| 湖州市德清县舞阳街道新兴巷133号五年租赁权 | 浙江 | 2025-07-15 |
| 湖州市德清县舞阳街道新兴巷131号五年租赁权 | 浙江 | 2025-07-15 |
| 湖州市德清县舞阳街道新兴巷45号五年租赁权 | 浙江 | 2025-07-15 |
| 湖州市德清县舞阳街道新兴巷119号五年租赁权 | 浙江 | 2025-07-15 |