企业概况
| 单位名称 | 北京市建筑工程装饰有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-07 | 1000804 | 中国建设银行北京生产基地一期项目 v.1 |
| 2014-04-21 | 1006482 | 北京东城区五矿广场工程项目 v.1 |
| 2014-04-29 | 1007920 | 北京顺义区汽车产业研发基地项目 v.1 |
北京市建筑工程装饰有限公司招标项目
查看更多
| 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程开标记录[A3300000090000657001001] | 浙江 | 2026-04-15 |
| 滨湖紫园大厦室内装饰及智能化工程项目 | 安徽 | 2026-03-25 |
| 台州国际博览中心项目酒店及会议中心精装修工程定量评审公示 | 浙江 | 2026-01-15 |
| 台州国际博览中心项目酒店及会议中心精装修工程开标记录[A3310011060101183001001] | 浙江 | 2026-01-08 |
| 深圳福田新沙项目02地块T6栋户内及公区批量精装修工程资审及业绩公示 | 广东 | 2025-12-30 |
| 深圳福田新沙项目02地块T5栋户内及公区批量精装修工程资审及业绩公示 | 广东 | 2025-12-30 |
| 【雄安新区】雄安国贸中心项目集中商业精装修工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 浙江大学医学院附属第二医院嘉兴医院项目(一期)装修工程开标记录[A3304210580005330004001] | 浙江 | 2025-12-16 |
| 绍兴市第七人民医院新院区建设工程二次装修施工项目开标结果公示[A3306010720060149001001] | 浙江 | 2025-11-26 |
| 第一批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十一)(朝阳区垡头街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 北京 | 2025-11-26 |