企业概况
| 单位名称 | 武汉火炬建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-15 | 1010805 | 菱湖印象(二期)12号至15号楼工程项目 v.1 |
| 2020-02-19 | 34366564 | 武汉弘芯半导体制造有限公司弘芯半导体生产基地建设项目(一期) v.4 |
武汉火炬建设集团有限公司招标项目
查看更多
| 武汉大学2026年毕业生学位服及毕业生纪念文化衫采购项目中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-23 |
| 武宁县审计局政府投资建设项目工程审计造价咨询机构框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告 | 江苏 | 2026-04-15 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-10 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2026-03-30 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-17 |
| 乐山市金口河区城市天然气集中供给建设项目(乐山市金口河区城市天然气集中供给建设项目设计标段) | 四川 | 2026-03-10 |
| 武宁县审计局政府投资建设项目工程审计造价咨询机构框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告 | 江西 | 2026-03-10 |
| 沈家雅苑三期项目-配套道路工程-秀琴路南段(花甲路-火炬路)、花甲路道路工程开标记录[A3304010550007219001001] | 浙江 | 2026-03-05 |
| 南昌市青云谱区财政局财政投资评审中介服务机构封闭式框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告 | 江西 | 2026-03-03 |
| 河南省鹤壁监狱改扩建项目勘察设计中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-06 |