企业概况
| 单位名称 | 大连广寰建筑工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-07-27 | 23512929 | 大连理工大学城市学院教师公寓C区 v.1 |
| 2012-08-29 | 27862188 | 辽宁大连联众长兴造船有限公司长兴岛造船基地项目 v.1 |
大连广寰建筑工程有限公司招标项目
查看更多
| 昆山市祖冲之南路1699号4幢局部装修改造工程\ | 江苏 | 2026-04-17 |
| 大连自贸片区道路维修工程施工项目(二期)中标(成交)结果公告 | 辽宁 | 2026-03-04 |
| 大连长海海洋珍贵生物省级自然保护区候鸟迁飞通道关键栖息地保护修复项目(A包)中标结果公告 | 辽宁 | 2026-02-28 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 大连长海海洋珍贵生物省级自然保护区候鸟迁飞通道关键栖息地保护修复项目(A包)中标结果公告 | 辽宁 | 2025-12-23 |
| 大连市普兰店区丰荣街道金厂村建设设施农业大棚项目成交公告 | 辽宁 | 2025-10-16 |
| 平阳县协同大道(104国道九凰山隧道至鸽巢路段拓宽工程)-暂估价工程开标记录[A3303010410006415001001] | 浙江 | 2025-09-18 |
| 银川市公园管理中心2025年养护绿地劳务专项服务项目(第五批)中标公告 | 宁夏 | 2025-07-21 |
| 黄湖大溪绿道王位山段建设项目 | 浙江 | 2025-03-11 |
| 黄湖大溪绿道王位山段建设项目[A3301100140525768001221] | 浙江 | 2025-03-11 |