企业概况
| 单位名称 | 鞍钢建设集团有限公司设计院 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-07-13 | 23505999 | 辽宁鞍山市海诺集团二期2#厂房工程 v.1 |
| 2009-05-11 | 23745719 | 辽宁(大连)中国一重北厂区三号联合厂房 v.1 |
| 2015-07-27 | 34084802 | 华晨马汽车有限公司发动机建设项目 v.1 |
鞍钢建设集团有限公司设计院 招标项目
查看更多
| (重机设计院)曲轴厂房及办公楼维修-土建施工中标候选人公示 | 辽宁 | 2026-04-22 |
| (重机设计院)曲轴厂房及办公楼维修-土建施工 | 2026-04-22 | |
| 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(电机车类、抑尘除尘器类、起重机类、井下排水自动化泵类)设备采购内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选 | 河北 | 2026-04-13 |
| G1302742600052001唐山霖港环保科技有限公司专用铁路项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-05 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B26、B28机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-27 |
| 攀钢设计院2026-2028年总包项目管道开孔、封堵专业分包(第二次)中标候选人公示 | 辽宁 | 2026-01-29 |
| 攀钢设计院2026-2028年总包项目管道开孔、封堵专业分包(第二次) | 山东 | 2026-01-29 |
| 优特钢厂4#棒新建2#加热炉项目EPC总承包工程 | 山东 | 2026-01-05 |
| 优特钢厂4#棒新建2#加热炉项目EPC总承包工程中标候选人公示 | 辽宁 | 2026-01-05 |