企业概况
| 单位名称 | 大连嘉丽装饰设计工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-大连 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-15 | 1010627 | 辽宁大连大商金石滩商业中心(包含别墅)项目 v.1 |
大连嘉丽装饰设计工程有限公司招标项目
查看更多
| 浦和路网工程怀楚大道二期工程开标记录 | 安徽 | 2025-03-07 |
| 花邻服务大楼室内公区装修工程 | 浙江 | 2025-02-27 |
| 花邻服务大楼室内公区装修工程[A3301010060525638001211] | 浙江 | 2025-02-27 |
| 人才公寓改造装修工程开标记录[A3310811140002110001001] | 浙江 | 2025-02-26 |
| 龙港市东魁河岸畔风貌提升工程-龙舟基地提升开标记录[A3303010410004854001001] | 浙江 | 2024-12-06 |
| 桐庐县职业技术学校园林(中小学综合实践)基地凤川区块户外拓展建设工程 | 浙江 | 2024-12-02 |
| 杭州和达物流有限公司工业仓储用房改扩建工程(物流检测中心工程) | 浙江 | 2024-11-14 |
| 国有资本投资大厦901-1101室装修工程 | 浙江 | 2024-11-14 |
| 龙港市柳江社区农贸市场建设项目开标记录[A3303010410004350001001] | 浙江 | 2024-11-14 |
| 城东玖樾府配套幼儿园改造工程开标结果公告 | 浙江 | 2024-11-05 |