企业概况
| 单位名称 | 河南正通工程建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-安阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-07-02 | 23499099 | 郑州滨河名家二期:8号至11号住宅楼 v.1 |
| 2011-09-30 | 24278237 | 河南豫发置业有限公司二七服装加工中心建设工程项目 v.1 |
| 2011-12-23 | 27366001 | 河南郑州仟禧置业有限公司国家动漫产业发展基地一期项目 v.1 |
河南正通工程建设有限公司 招标项目
查看更多
| S401大英县三溪至铜鼓段改建工程质量检测服务S401大英县三溪至铜鼓段改建工程质量检测服务-其他-1评标结果公示 | 四川 | 2026-04-22 |
| 南陵县城市公益性公墓建设项目二期 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 孟州市大定路等五条路排水管网提升改造工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-03 |
| 杭湖锡线(武林头至三里桥)四改三航道整治工程施工监理第JL02标段开标记录[A3305010650001639014001] | 浙江 | 2026-01-23 |
| 正阳县付寨至寒冻段改造工程项目合同信息 | 河南 | 2025-12-02 |
| 东河区排水防涝综合能力提升项目(二期)东河区排水防涝综合能力提升项目(二期)工程施工中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-10-20 |
| 枣强县2025年高标准农田建设项目九标段:新建项目田间道路评标信息公示 | 河北 | 2025-10-11 |
| [徐州]徐州市鼓房经营服务公司北部片区供热管网“气改水”工程北部片区... | 江苏 | 2025-09-23 |