企业概况
| 单位名称 | 绿地集团 - 安庆置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-安庆 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-14 | 1010461 | 上海绿地集团安庆置业有限公司安庆绿地中央广场项目 v.1 |
绿地集团 - 安庆置业有限公司招标项目
查看更多
| 安阳洪谷山景区旅游战略运营策划及总体规划项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-10 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-13 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 上河院项目自媒体运营及营销策划咨询服务(二次)比选公告 | 安徽 | 2025-10-23 |
| 上河院项目自媒体运营及营销策划咨询服务比选公告 | 安徽 | 2025-10-17 |
| 置业公司山东置业山东地产、广场、山东电力、博兴秩序维护服务公开招标项目招标公告 | 江西 | 2025-09-18 |