企业概况
| 单位名称 | 南通四建集团有限公司 - 上海分公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-杨浦区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-14 | 1010441 | 武汉江夏新建项目 v.1 |
| 2014-05-15 | 1010729 | 沈阳上海汇众汽车制造有限公司沈阳基地项目 v.1 |
| 2018-05-25 | 34216988 | 美特斯邦威时尚产业园一期及二期建设项目 v.2 |
| 2018-05-30 | 34218354 | 农工商房地产(集团)湖州投资置业有限公司农房半山国际建设项目 v.1 |
| 2018-07-30 | 34230782 | 上海青赛生物科技有限公司: 年产3,000万人份疫苗产业化建设项目 v.4 |
| 2018-09-19 | 34245568 | 百汇园三期AB标段工程 v.6 |
| 2018-09-20 | 34245751 | 百汇园三期AB标段建设工程 v.6 |
| 2018-09-20 | 34245804 | 百汇园三期AB标段建设工程 v.6 |
| 2018-10-12 | 34249634 | 上海中信国健医药发展有限公司新建项目工程 v.6 |
| 2018-11-12 | 34255769 | 上海汽车变速器有限公司:手动变速器联合厂房扩建(二)工程 v.2 |
| 2018-11-14 | 34256340 | 上海杨浦区法国学校和德国学校项目 v.3 |
| 2018-11-28 | 34259042 | 上海青赛生物科技有限公司年产3000万人份疫苗产业化建设项目 v.6 |
| 2019-10-15 | 34349748 | 上海市嘉定区徐行镇社区卫生服务中心迁建工程 v.2 |
| 2020-09-09 | 34397578 | 南京侨梦苑建设发展有限公司南京市麒麟科技创新园数字经济产业基地装修工程 v.2 |
| 2020-10-27 | 34410752 | 上海市黄浦区图书馆装修工程 v.5 |
| 2020-11-02 | 34412029 | 南京侨梦苑建设发展有限公司南京市麒麟科技创新园数字经济产业基地装修工程 v.3 |
| 2020-12-02 | 34420283 | 上海市黄浦区图书馆装修工程 v.6 |
| 2021-02-23 | 34440146 | 上海市黄浦区图书馆装修工程 v.7 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B26、B28机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-27 |
| 河南交投新能源发展有限公司2025年河南高速公路光储充一体化项目JBPSG-2标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-07-11 |
| 华电集团新能源产业相关项目工程上海华电奉贤平高食品4.2MW分布式光伏发电项目EPC总承包批次评标结果公示 | 北京 | 2025-05-28 |
| 华电集团新能源产业相关项目工程上海华电奉贤平高食品4.2MW分布式光伏发电项目EPC总承包批次评标结果公示 | 北京 | 2025-05-28 |
| 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目一期(小滩、石崖、岭前头)(电梯采购与安装)(暂估价) | 山东 | 2025-01-24 |
| G1302092404242101唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬PTFE管道采购中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-19 |
| 中化南通石化储运有限公司园区配套外输管线施工工程中标候选人公示 | 北京 | 2024-07-23 |
| [中化南通石化储运有限公司园区配套外输管线施工工程]候选人公示 | 北京 | 2024-07-23 |
| [华能上海分公司华能上海石洞口第二电厂1号机组烟热器高温换热模块优化改造工程【重新招标】] 候选人公示 | 北京 | 2024-07-15 |