企业概况
| 单位名称 | 北海市城市规划设计院 |
|---|---|
| 地区 | 广西-百色 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-05-10 | 23460839 | 广西北海金缘世家一期A、B、C型住宅楼、1#、4#商住楼工程 v.1 |
| 2007-12-20 | 23562269 | 广西北海亿同合力房地产开发有限公司欧情海景园二期 v.1 |
| 2008-05-04 | 23592529 | 广西省北海合浦县公馆镇第一初级中学 v.1 |
| 2008-07-04 | 23615799 | 广西南宁大新县金绿荫大酒店(三星级) v.1 |
| 2010-06-13 | 24877112 | 北海市融合海韵佳园项目 v.1 |
| 2012-08-22 | 28679184 | 北海市涠洲岛污水处理厂及配套管网一期项目 v.1 |
| 2012-09-07 | 28787845 | 广西北海市卫生学校北海校区教学综合楼项目 v.1 |
| 2018-08-19 | 34236409 | 广西北海市铁山港区机关干部职工周转房项目 v.2 |
| 2018-10-12 | 34249542 | 北海市铁山港区机关干部职工周转房工程 v.6 |
| 铁山港区绿色能源产业园路网工程——纬九路(四号路至经十一路段)二期设计中标候选人公示 | 广西 | 2026-04-02 |
| [襄阳市本级]2025年度樊城区太平店镇全域国土综合整治项目2025年度樊城区太平店镇全域国土综合整治项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202506QT-019001001) | 湖北 | 2025-07-11 |
| 玉林市城区五里沟(二环北路至江口里)片区排水防涝提升改造工程初步设计服务?E4509002856026366001中标候选人公示 | 广西 | 2025-06-11 |
| 龙圩区优质肉鸡规模养殖示范项目(新地基地)工程总承包开标记录 | 广西 | 2024-05-29 |
| 西南分公司中海油广西北海2×9F级燃气-蒸汽联合循环发电项目用地预审服务采购中标候选人公示 | 广西 | 2024-04-24 |
| 西南分公司中海油广西北海2×9F级燃气-蒸汽联合循环发电项目用地预审服务采购中标候选人公告 | 广西 | 2024-04-24 |
| 广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目-配套外接给水管道新建工程(重)总承包开标记录 | 广西 | 2024-02-26 |