企业概况
| 单位名称 | 浙江中天建设工程集团有限公司 - 山西分公司 |
|---|---|
| 地区 | 山西-太原 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-13 | 1010188 | 山西省晋中万科新城房地产开发有限公司晋中万科商业广场项目 v.1 |
浙江中天建设工程集团有限公司 - 山西分公司招标项目
查看更多
| 中国太平洋产险浙江分公司新宸商务中心1号楼办公用房室内装修工程[A3301020070530054001211] | 浙江 | 2026-02-10 |
| 东岔路(妫川路-岔道村)改建工程-交通工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-09 |
| 中国电信天府云计算中心二期(中国电信云锦天府枢纽楼)设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| [新]平潮镇江平路二期工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-28 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 内蒙古金石镁业有限公司焦化厂焦场大棚建设项目内蒙古金石镁业有限公司焦化厂焦场大棚建设项目施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-03 |
| 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工中标候选人公示 | 黑龙江 | 2025-08-29 |
| 中国信达资产管理股份有限公司浙江省分公司营业办公用房室内装修项目[A3301020070527821001211] | 浙江 | 2025-08-22 |
| 中国信达资产管理股份有限公司浙江省分公司营业办公用房室内装修项目 | 浙江 | 2025-08-22 |
| 中国联通江苏南京江宁通信综合楼二期新建工程项目外墙装饰工程(专业工程暂估价)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-26 |