企业概况
| 单位名称 | 深圳市极尚建筑装饰设计工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-13 | 1010160 | 深圳市罗湖区创意文化广场项目 v.1 |
| 2019-07-09 | 34323213 | 广东深圳市龙海文体中心社区服务基础设施项目 v.1 |
| 2020-10-15 | 34407137 | 北京丰台区地铁14号线项目 v.3 |
| 2020-10-20 | 34408450 | 安徽马鞍山市博望文化中心装修项目 v.1 |
| 2020-10-20 | 34408879 | 安徽马鞍山市博望文化中心装修项目 v.1 |
| 2020-11-05 | 34413057 | 南宁世茂投资有限公司南宁世茂国际中心项目 v.9 |
| 2021-01-22 | 34433707 | 安徽马鞍山市博望文化中心装修项目 v.1 |
| 2021-05-17 | 34459802 | 广西南宁市世茂国际中心工程(五星级酒店)(地上63层) v.1 |
| 2021-08-04 | 34476849 | 濮阳市人民医院病房楼室内装饰工程 v.1 |
| 2021-08-04 | 34476999 | 濮阳市人民医院病房楼室内装饰工程 v.1 |
深圳市极尚建筑装饰设计工程有限公司招标项目
查看更多
| 龙港市白河文艺培训中心建设项目-装修工程开标记录[A3303010410007091001001] | 浙江 | 2025-12-30 |
| [开标情况]福建闽北卫生学校新校区二期续建400米标准田径场及附属设施项目(一期工程) | 福建 | 2025-11-05 |
| [开标情况]浦城县水北街镇农副产品产业发展项目—1#厂房(瑞丰瓜果加工厂房) | 福建 | 2025-09-29 |
| 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录 | 江西 | 2024-07-01 |
| 泗阳县国家农村产业融合发展示范园公共检验检测平台室内装饰装修工程评标结果公示 | 江苏 | 2024-06-27 |
| 泰和县中心城区老旧小区改造项目-便民中心开标记录 | 江西 | 2024-06-17 |
| 永嘉县红枫韵乡村振兴示范区(二期)基础设施配套项目-沿溪农旅产业带(内档村)建设工程 | 浙江 | 2024-04-30 |
| 鹰潭道境酒店房屋维修及室内装修工程开标记录 | 江西 | 2024-04-19 |
| 永嘉县红枫韵乡村振兴示范区(二期)基础设施配套项目-沿溪农旅产业带(内档村)建设工程开标记录[A3303010410002882001002] | 浙江 | 2024-04-17 |
| 永嘉县红枫韵乡村振兴示范区(二期)基础设施配套项目-沿溪农旅产业带(内档村)建设工程开标记录 | 浙江 | 2024-04-17 |