企业概况
| 单位名称 | 广州中海地产有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-07-15 | 34081007 | 广钢新城AF040416、AF040415地块项目(暂定名)(广州荔安房地产开发有限公司)(广州中海地产有限公司)(香港独资) v.2 |
广州中海地产有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 成都轨道城市投资集团有限公司2026年度第三方质量安全飞检服务评标结果公示 | 四川 | 2025-12-17 |
| 广州市白云区人民法院关于广州市白云区馨园二街12号904预售房产(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-11-27 |
| 广州白云区齐富路项目抗震支架采购安装合同 | 浙江 | 2025-10-19 |
| 白云项目总承包工程 | 广东 | 2025-08-27 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 红星路车辆基地综合开发项目泛光照明方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-05-13 |
| 成都轨道城市投资集团有限公司2025年度第三方质量安全飞检服务评标结果公示 | 四川 | 2024-11-28 |