企业概况
| 单位名称 | 广州新中轴建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-潮州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-05-05 | 23448499 | 广州市珠江新城核心区市政交通项目主体土建工程 v.1 |
| 2008-05-12 | 23601349 | 广州珠江新城核心区生活垃圾处理场 v.1 |
| 2012-03-09 | 23627479 | 广州市珠江新城核心区地下空间金穗路北侧区域项目 v.1 |
| 2010-07-21 | 25149147 | 广州市珠江新城核心区中央广场绿化升级改造项目 v.1 |
| 2012-02-15 | 27690431 | 广东广州市白云山南门区域地下空间及交通改造项目 v.1 |
| 2016-01-19 | 34128192 | 广州新中轴建设有限公司琶洲西区(互联网创新集聚区)地下空间工程 v.2 |
| 2016-06-13 | 34145343 | 广州南大干线(钟三路至东新高速)工程 v.1 |
| 2016-06-16 | 34145989 | 广州南站110KV新客变电站至220KV聚龙变电站连接道路工程 v.1 |
| 2016-09-28 | 34157377 | 流花1-10号展馆 v.1 |
| 2016-12-05 | 34163994 | 广州南站核心区BA0503021地块小学项目BA0503050地块幼儿园项目 v.1 |
| 2017-12-29 | 34201402 | 广州南站核心区生活垃圾压缩站及配套设施项目 v.1 |
| 2019-02-27 | 34278242 | 广东广州市广州南站核心区市政支路工程 v.1 |
| 2019-03-07 | 34280490 | 广州大学城能源发展有限公司 广州市大学城分布式能源站一号冷站及其机房项目 v.3 |
| 2019-10-09 | 34347226 | 广东广州南站商务区石洲东路(东新高速—G105国道段)工程项目 v.1 |
| 2019-12-06 | 34359243 | 广东省广州市琶洲西区(互联网创新集聚区)地下空间工程 v.1 |
| 新都区老旧管网改造项目(2025)施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-14 |
| 广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包 | 上海 | 2026-01-05 |
| [JG2025-5535]广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包 | 上海 | 2026-01-05 |
| [JG2025-5535]广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包 | 上海 | 2025-12-27 |
| 广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包 | 广东 | 2025-12-27 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [JG2025-5535]广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-12-05 |
| 广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-12-05 |
| 广州塔广场数智生活科技体验馆_广州塔广场数智生活科技体验馆项目幕墙施工专业承包招标公告 | 广东 | 2025-12-05 |